Болит живот у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 6 лет уже 3-ий день жалуется на боль живота и ничего не кушает,врачи прописали таблетки но они не помогают. Что можно делать ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.