Чем промывать нос ребёнку?

Чем промывать нос 3 летнему ребёнку,соплей нет,высасываю аспиратором только слизь прозрачного цвета и так ровно 2 недели промываю физ.раствором,минералкой,аквалором,никаких изменений,только слизь.

Ответы

Здравствуйте. Промывания Вы проводите подходящими средствами, и свой эффект они дают. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.