Что это за точка?

Подскажите пожалуйста, эта точка петехии? Она под кожей, при нажатии не исчезает.

Ответы

Здравствуйте! если раньше ее не было, а теперь появилась, то может быть это и точечное кровоизлияние- петехия. Для уточнения ситуации, разбора ваших жалоб и необходимости дальнейшего обследования обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте.Снимок совершенно не показателен. Данное образование не представляется возможным дифференцировать.Но то что это не петехиальная сыпь-однозначно(коллегам не повредит вспомнить характеристики высыпаний на коже).Непременно посетите дерматолога, проведите очный осмотр,либо представьте снимок лучшего качества

Здравствуйте. Фото не информативно. Единичный элемент не дает достаточно информации для выводов. Вы не указали жалобы, анамнез. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.