Что нам делать?

здравствуйте! ребёнок два дня сходил в детский сад, первых два дня, до этого мы не ходили, нам два года. сегодня проснулись, сопли, температура, 37.5, это нормально вообще?! что нам делать?

Ответы

Здравствуйте. ребёнка не стоит вести в сад. обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол в возрастной дозировке до 4 раз в сутки. Носик стоит промывать минеральной водой неколько раз вдень, это облегчит эвакуацию содержимого. Покажите ребёнка педиатру. Воспитателя предупредите, что не придете. Будьте готовы, дети в саду болеют часто, особенно в первое время.