Диатез у ребенка

здравствуйте. у меня такой вопрос.у ребёнка 3х месячного с рождения диатез и до сих пор не проходит. что делать

Ответы

Здравствуйте. С рождения его не может быть. Стало быть вы проводили не адекватное кормление и неверный уход. Необходимо восстановить правильный рацион питания,приём антигистаминного препарата,наружно использовать жидкую цинковую болтушку. Непременно снимать остатки детским кремом. Выложите снимки для более подробной рекомендации

Здравствуйте. Если ребёнок на грудном вскармливании - строгое соблюдение диеты кормящей мамой, если на искусственном - подбор гипоаллергенной смеси. Стоит посетить врача очно для оценки ситуации и определения тактики.