Дискомфорт в паху с обеих сторон

Пол мужской. Лет мне 14, а ростом уже 181 см. Дискомфорт в паху с обеих старон. Врач сказал из-за того, что быстро расту. Вот хотел вас спросить, что это может быть.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить мышечный характер, могут быть и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение физиотерапии, лечебной физкультуры, мазей для облегчения симптоматики.