Это очень опасно?

Добрый день. Ребёнку 1, 10 года. Во время еды, проглотил маленький кусочек цалофана из упаковки хлеба. Это очень опасно??? У меня паника. Незнаю что делать. Врач трубку не берет!

Ответы

Здравствуйте. Это не опасно, не волнуйтесь. Частица целлофана выйдет естественным путем. Давайте ребёнку достаточно фруктов и овощей, это поможет сформировать каловые массы достаточного объёма. Если что-то будет что-то беспокоить, покажите ребёнка врачу. Постарайтесь предотвращать подобные ситуации, дети тянут рот все подряд, и порой предметы совершенно неожиданные.

спасибо большое!!!!

Здравствуйте.Не исключено что кормление ребёнка не по возрасту.На столе не должно быть постороннего.Опасности это не представляет, но вы должны знать, ребёнок все тянет в рот, стало быть контроль за всем должен быть самым строгим, мелкие предметы не должны быть в доступности . Будьте крайне внимательны, не оставляйте ребёнка без присмотра ни на минуту.