Это зубы или нет?

Не могу понять зубы это или нет? Горло вроде не красное,текут сопли. Десна не красные.

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили возраст ребёнка, есть ли температура, есть беспокойство у ребёнка. Может иметь место вирусная инфекция, проявления схожи с прорезыванием зубов. Нос можно промывать минеральной водой. При повышении температуры и выраженном дискомфорте возможно применение парацетамола в свечах в возрастной дозировке на ночь. Покажите ребёнка педиатру при необходимости.