Фенибут с двух лет?

Здравствуйте! Назначают ли детям фенибут с двух лет?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем планируется назначение препарат. Согласно инструкции Фенибут рекомендован детям от 8 лет, однако, на практике его иногда назначают раньше. Но лучше придерживаться рекомендаций инструкции. Выбор препаратов достаточно большой, обычно есть возможность подобрать необходимую схему с учетом всех данных клинической картины и данных объективных обследований.

Назначил невролог. Ребёнок не разговаривает. Легко возбудимый.