Инородное тело в ЖКТ

Ребёнку 3,6 лет,четыре дня назад проглотила стеклянный шарик диаметром около 1см.До сих пор с калом не вышел.Ответьте пожалуйста,что нам делать.Никаких подозрительных симптомов нет.

Ответы

Здравствуйте. Продолжайте наблюдение, для выходя шарика может потребоваться несколько больше времени. Послабляющая диета. Если что-то будет беспокоить - посетите врача очно.

+1
Здравствуйте. Выполните снимки (рентгенография). По результатам можно определить его местоположение. Только затем можно принимать решение. Непременно осмотр хирургом.