К кому обратиться?

Здравствуйте. У меня сын 1 год 1 месяцев 4 дня назад у нас был понос и рвота температура не отходит от 40 сейчас он в реанимацие врачи не могут поставить диагноз руки и ногу синего света и мерзнут что мне делать? Кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить исследования на инфекции, посев кала на флору, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. При необходимости на консультацию могут быть вызваны специалисты нужного профиля, в том числе инфекционист. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, он сможет ответить Вам с учетом всех имеющихся анализов и обследований.