Кашель

Здраствуйте!Мне 15 лет на протяжение больше года меня мучает кашель, иногда это кончается на месяцы но сейчас это стало меня мучать, крови нет, просто кашель котрый проявляется иногда.Что это?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите терапевта,выполните исследование клинического анализа крови,снимки легких,исследование уровня гормонов щитовидной железы. По результатам исследований можно предоложить суть проблемы и дать рекомендации по терапии.