Хрипы у ребенка

Добрый день!У моего ребёнка 10 месяцев при ползании активном начинается хрип на вдохе, в спокойном состоянии хрипов нет, но иногда бывает!во сне он тоже дышит спокойно, без хрипов!наблюдается такая картина месяца 2-3. температуры, насморка, кашля нет.Педиатр отправила к кардиологу, но там сказали,что все в порядке!что это может быть?

Ответы

Здравствуйте!Если соматической патологии не выявлено и ребёнок может давиться слюной.Рекомендую обратиться к лор-врачу, для исключения патологии верхних дыхательных путей.
врач  ★★★★★