👍 0 👎 |
Количество уробилиногена в мочеЗдравствуйте!!! У ребёнка уробилиноген 3.4 - это норма ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Данный показатель в пределах нормы. Интерпретировать правильно весь анализ в совокупности, так же с учетом клинической картины. Обратитесь к врачу, назначившему анализ.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В норме в моче определяют лишь следы уробилиногена. Вам необходимо полноценно проверить функциюьпечени, выполнить узи органов брюшной полости, клинический анализ крови. По результатам можно предположить причину, по которой он не выводится с желчью
|
👍 0 👎 |
Расшифровать анализ
|
👍 0 👎 |
Билирубин в моче
Добрый день. Мне 39 лет. В общем анализе мочи обнаружен билирубин 17 и следы уробилиногена. Сдала биохимический анализ крови все в норме, только повышен холестерин 5,68 и LDL 3,67. Подскажите, пожалуйста, что это может означать или нужно еще сдать какой-то анализ???
|
👍 0 👎 |
Что означают такие анализы?
Добрый день. Ребёнку восемь лет. В общем анализе мочи уробилиноген 70мкмоль/л при норме до 34. При этом все остальные показатели в норме. Кроме белка, он 0,224 г/л при норме 0,140. Что значит повышение настолько уровня уробилиногена? насколько это опасно ? какие дополнительные анализы необходимо сдать?
|
👍 0 👎 |
Расшифровка анализа
|
👍 0 👎 |
Слабость, температура
Здравствуйте! 3 месяца назад поднялась температура 37.3 и была очень сильная слабость, из анализов- был повышен уробилиноген и билирубин только в моче- на этом основании лечили холецистит. С периодичностью где-то в 20 дней усиливается слабость, а так общее недомогание, температура не выше 37.2, мелкие петехии на руках. Анализы мочи и общий анализ крови в норме.
|