Кровяные выделения

Здравствуйте, ребёнок родился 5 дней назад, девочка. У неё до сих пор появляется крововые выделения. Это нормально, или нужно обратится к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, о каких выделениях идет речь. Возможны гормоны матери, получаемые с молоком, это не патология. Сообщите педиатру о наблюдениях при осмотре.

Здравствуйте. Непременно посетите врача. Без очного осмотра можно долго предполагать причину. После осмотра водно выяснить суть проблемы и дать рекомендации.