Лимфоузлы в воротах печени

Лимфоузлы в воротах печени,мальчик восемь месяцев

Ответы

Здравтсвуйте. Не совсем понятен вопрос. Вы не указали повод для проведения исследования. Для получения консультации выложите больше информации или посетите вашего доктора очно

Здравствуйте. Сдайте общий и биохимический анализ крови, анализы на инфекции, в том числе цитомегаловирус, гепатит, токсоплазмоз, по результатам консультация врача очно.