Ложный круп

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста может ли ложный круп у ребёнка в год и 3 месяца протекать без температуры? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации выводы может делать только врач, осмотревший ребёнка очно, с учетом клинической картины и анамнеза. Обсудите ситуацию подробно с лечащим врачом, который ведет ребёнка.

Здравствуйте. Слишком мало информации. Вам следует посетить вашего доктора в очном порядке или вызвать его на дом . Температурная реакция, всегда индивидуальна. Возможно и очень тяжёлая инфекция имеет совершенно незначительное повышение температуры