Можно ли давать ребенку Реглисам и как часто?

Здравствуйте подскажите пожалуйста прописали лекарства реглисам в порошке ребёнку 4.11 месяцев. Этот препорад для нас новый мы ещё про такой не слышали. Можно ли давать ребёнку реглисам и как часто ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, данные анализов и обследований ребёнка, окончательный диагноз. Без этих сведений оценить обоснованность терапии не представляется возможным. По показаниям назначение врачом препарата возможно. Дозировку, схему терапии, продолжительность курса терапии определяет лечащий врач на основании всех данных. Лечение должно быть комплексным, в том числе симптоматическим.

Здравствуйте.Если вам его назначили ,стало быть у доктора имелись к этому основания.Вы не указали повод для назначения вам терапии,данные лабораторной диагностики.Предоставить вам какую либо информацию не представляется возможным.Непременно посетите вашего доктора и попросите прокомментировать назначение.