Можно ли давать ребёнку Пиковит?

Добрый день , ребёнку 2.10 годиков , нам назначили когитум пропить месяц , можно я продолжу давать ему пиковит? Одно другому не помешает ?

Ответы

Здравтвуйте.Непременно проведите исследование уровня витаминов и микроэлементов крови. Не следует принимать поливитаминные комплексы без проведения предварительного исследования. Совместный прием возможен, при условии,что это не приведет к гипервитаминозу(это значительно хуже гиповитаминоза)

Здравствуйте. Да, препараты совместимы, при наличии назначений врача можете продолжать прием. Помните, что лучше таргетное (точечное, целевое) назначение витаминов, тех, которые необходимы ребёнку, а не комплексов, усвоение витаминов из них намного ниже.