Можно ли кормить ребёнка 4 месяца из разных сосок?

Добрый вечер, можно ли кормить ребёнка 4 месяца из разных сосок? Разный поток.

Ответы

Здравствуйте.Не совсем понятен ваш вопрос. Что такое "разный поток?Что сие означает? Пожалуйста ,подробно поясните суть проблемы,прокомментирую и предоставлю информацию. Не откладывайте ,это в ваших интересах и совершенно правильно.

Здравствуйте. Да, вполне, если у ребёнка это не вызывает дискомфорта и нарушений пищеварения. Иногда соски со слишком большим отверстием вызывают заглатывание воздуха и как следствие колики. Если заметите такую взаимосвязь, исключите соответствующее изделие. В остальном разные соски сложностей не приносят и могут чередоваться в любом порядке.