Можно ли помочь в расшифровке анализа ребенка 1 года?

Добрый день, возможна ли помощь по расшифровке общего анализа крови годовалого ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы можете прикрепить результаты к вопросу. Подробно опишите, в связи с чем назначался анализ, какие жалобы, анамнез, каково состояние ребёнка на настоящий момент.

Здравствуйте! Мы можем сказать какие показатели в норме , а какие нет. Но не может сделать выводы о состоянии здоровья малыша или назначить ребёнку лечение.