Можно ли заменить смесь?

можно ли 7 мес ребёнку с аллергией на БКМ заменить смесь из гидролизного белка на гиппоаллергенную?

Ответы

Здравствуйте. Замена может привести к проблемам с пищеварением у ребёнка. Вы не указали причину, по которой планируется провести замену смеси, анамнез. Правильно будет обратиться к врачу педиатру, который ведет ребёнка, на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по оптимальному варианту вскармливания ребёнка.