Надо ли ребенка ночью будить для кормления?

надо ли ребёнка ночью будить для того чтобы поел ?

Ответы

Здравствуйте. Будить ребёнка ночью не следует. Проснется, попросит - покормите. Вы не указали возраст ребёнка, вид вскармливания. В первые месяцы жизни дети как правило просыпаются ночью неоднократно, чтобы поесть. Дети, которые могут проспать всю ночь, не просыпаясь, чтобы поесть, это редкое и счастливое для своих родителей исключение. Необходимое питание ребёнок получит в другое время суток.

Здравствуйте.Если ребёнку уже есть 18 лет, можно не будить. Вы не указали возраст ,характер вскармливания. Какого ответа вы ожидали в этом случае? Подробно поясните суть вашего вопроса, представьте необходимые данные,непременно прокомментирую и предложу вариант решения.Вполне возможно посетить вашего доктора, который просто обязан обучить вас правила кормления ,введения прикорма. Не следует откладывать принятие решения по данному вопросу.