Насморк не проходит

Доктор дочке 3 годика переболели ОРЗ, пропили антибиотик аммоксицилин, при этом капали ринофлуимуцил и виброцил противовирусное арбидол, но сопли так и не проходят подскажите что делать.

Ответы

Здравствуйте. некоторое время после заболевания насморк может присутствовать. Промывайте нос минеральной водой. Сдайте общий анализ крови. Посетите ЛОР врача очно, обсудите назначение физиотерапии, антигистаминных препаратов.