Насморк

Здравствуйте! Вчера сыну почистила носик, так как было очень много казявок, после этого стали идти сопли ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно промывать нос солёной водой, закапать противовспалительные капли. Приём антигистаминного препарата. Приём парацетамола при любом повышении температуры. Полоскать горло отваром календулы, ингаляции отвара трав. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Непрменное посещение вашего доктора, это правильное решение и в ваших интересах. Непременно наблюдение, не пропустите развитие заболевания.