Назначение врача

Добрый день! Сегодня были у врача ЛОРа, врач молча написала назначение, которое с трудом расшифровал фармацевт: виброцил 3р. 7 дн., носовой душ, полидекса 3 р. 10 дн., синупрет, 1/2 3 р. 14 дн. Подскажите, последовательность процедур в том же порядке, как написано, или по-другому? Ребёнку 7 лет, подозрение на острый синусит, хр. аденоидит. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Назначение возможно как последовательно, так и одновременно. правильно будет уточнить схему у лечащего врача. Нос можно промывать минеральной водой. При повышении температуры парацетамол. Обильное теплое питье. Для того, чтобы ночное дыхание было более комфортным, в комнате надо поддерживать достаточную влажность, проветривать помещение перед сном.

Здравствуйте . Ваш доктор обязана вам пояснить по каждому препарату. Ежели этого не было выполнено, не посещайте его более. Прежде всего , если имеет место развитие аденоидов, данные вам назначения не помогут. Необходимо непременно провести удаление. На время подготовки к операции можно использовать промывание носа соленой водой , закапывать капли с антигистаминным действием. Ежели есть желание , можно использовать выше предложенное в том порядке как выписал ваш доктор