Недержание мочи у ребенка

Добрый день!мальчику 3 года у него недержание мочи,т.е он чуть-чуть писает в штаны,анализ мочи хороший, что нужно для решения этой проблемы?

Ответы

Здравствуйте Алена. Прежде чем установить подобный диагноз, ребёнка должны обследовать невролог, психотерапевт, уролог, педиатр. Вполне возможно у него нет оранической патологии и проблема имеет психологический характер( например- длительное ношение памперсов)