Низкий гемоглобин у ребенка

Добрый день. Ребёнку 9 месяцев приписали принимать Тотема, низкий гемоглобин. Прочитала отзывы о препарате пишут что после него чернеют зубы. У нас 7 зубиков, подскажите зубы почернеют надолго или как потом восстановить цвет зубов?

Ответы

Здравствуйте!Все железосодержащие препараты могут окрашивать , это не исключается.Все зависит от длительности назначенного курса.Данный вопрос стоит обсудить с лечащим врачом.Все- таки на первом месте стоит лечебный эффект , а не эстетика.
врач  ★★★★★