Отекают глаза у грудного младенца

моему ребёнку почти 6 месяцев. я заметила, что по утрам у него глаза опухшие. в месяц делали УЗИ почек - все впорядке, недавно мочу сдавали - анализы хорошие. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь об индивидуальной особенности. Если ребёнок получает грудное молоко, маме стоит ограничить количество употребляемой соли. По результатам обследований посетите врача очно.

Здравствуйте. Вы не указали, в течение дня постозность сохраняется или нет? Если нет, стало быть в комнате достаточно тепло, ребёнок ночью значительно реже мочится, в течение дня жидкость утилизируется. Если постозность сохраняется в течение всего дня-следует обратить на это внимание вашего доктора