Правильно ли мы лечимся?

здравствуйте! Нам 1 год и 11 месяцев и у нас обнаружили СРК, ДЖВП, золотистый стафилоккок, аскарида, Цитомагалавирус (в крови герпес) и метеоризм, назначенные препараты: Педиатр: клебсиалл бактрериофагг пневмонии(как тльько закончился препарат мы купили "Бактериофаг Клебсиелл Поливантный" педиатр сказала можнои это пить потом и этот закончился еще купили "Пиобактериофаг поливалентный очищенный" мы начали это пить, педиатр на отпуске, можно ли его пить вместо клебсиалла? потом Примодафилус, бифиформ капля, энтеросгель. Детский Гастрэонторолог назначил: Флоракс, Симби М, Спирулинна, Галстена. курс лечения месяц даже 2 месяца Иммунолог аллерголог: КИП флакон по 1 флакону 2 раза в день 10 дней, ЛИКОПИД 2 раза в день, Солгар Пиколинат Цинка, Солгар Витамин В6, Хелатная медь Солгар Мы данное время уже 4ый день принимаем : 1) Бактериофагг Поливалентный клебсиалл а сгодня начали пить Пиобактериофагг поливалентный по 10мл 2 раза внутрь 1 раз клизма 10мл, 2) ЛИКОПИД 1мг 2 раза в день, 3) Галстена по 3 капли 3 раза в день 4) Примодафилус по 5 г в день, 5) Энтеросгель по 1 чайной ложке 3 раза в день, 6) Флоракс порошок 1 раз в день. Совместны ли эти преппараты пить вместе?? сейчас ждем КИП как получим собираемся начать и его но прочитавший состав я задумалась там содержит кровь человечества это же жуть!! пожалуйста напишите правильно ли мы лечимся, я очень боюсь что врачи калечат "назначили куча лекарств сильнодействовавших! умоляю отзовитесть..

Ответы

Здравствуйте. Препараты не являются тяжелыми и сильнодействующими. Совместный прием препаратов возможен, педиатр должен подобрать правильную сводную схему приема препаратов течения дня. Если нет Вашего постоянного врача, обратитесь к тому, который замещает его на период отпуска. КИП содержит не кровь, и иммуноглобулины (белки) извлеченные из плазмы доноров. Важно соблюдать щадящую диету.

то есть КИП можно пить? он не несет никакого вреда? нам скоро 2 годика

и еще не нагружаем ли мы организм такими количествами препаратов?? наш инфекционист говорит что такое количество лекарств это слишком много для ребёнка такого возраста а иммунолог говорит что нужно выпить я даже не знаю в кого слушаться.. инфекционист говорит что КИП не нужно принимать а иммунолог говорит обратное..