Прием юнидокс солютаб без назначения врача

Мне 16, пол М., хочу спросить стоит ли принимать юнидокс солютаб, без направления врача , просто не знаю к кому обратиться ?

Ответы

Добрый день. Нет, не стоит. Что Вас беспокоит?

Здравствуйте. Минздрав позволяет приобретать лекарственные препараты без ведома доктора, вы на все имеет право

Здравствуйте! Самолечением заниматься не рекомендую. Вы можете перевести процесс только в хроническую форму, при неправильном приеме препаратов. Обратитесь на прием к терапевту, а он уже при необходимости направит к профильному врачу.
врач  ★★★★★