Прорезывание зубов

здравствуйте! подскажите, сколько днем может держаться температура при прорезывании зубов (верхнии два первых резца) у ребёнка (9 мес)

Ответы

Здравствуйте. Температура может быть довольно продолжительное время. Для утонения ситуации стоит показать ребёнка педиатру очно, выполнить общий анализ крови. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При повышении температуры более 38 можно применять парацетамол в свечах в возрастной дозировке. Достаточное питье.

Здравствуйте. Все индивидуально. Ее вообще может не быть. Непременно приём жаропонижающего препарата при любом повышении температуры, обрабатывать десна гелем. Посетите в плановом порядке вашего педиатра. Следите , дабы прорезывание не оказалось банальным респираторно- вирусным заболеванием

Здравствуйте! Во время прорезывания зубов сильно снижается повышение температуры на прорезывание тоже встречается, продолжительность разлинчая.