Расшифровка ОАК и биохимии, ребенок

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы ОАК и биохимию крови? Девочка, 3 года. Атопический дерматит. ОАК: Нв - 128, Эр - 4.38, Лейк - 7.9, П/я - 1, Сег - 28, Э - 7, Б - 3, Лимф - 51, Мон - 10, СОЭ - 8, Тромб - 62% о271,5. Биохимия: Сах. - 4.8, Бн - 11.2, Моч - 4.5, О.бел. - 62.0, АЛТ - 17.0, АСТ - 36.0, СРБ - 3.5.

Ответы

Здравствуйте. Имеют место изменения, характерные для аллергической реакции(повышение эозинофилов), так же могла иметь место вирусная инфекция (ОРВИ). В остальном без существенных изменений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. В вашем случае нет убедительных данных за аллергодерматоз. Выполните исследование уровня иммуноглобулина Е. Повышение эозинофиллов столь незначительно, что можно предположить преходящее нарушение( погрешность питания , либо стойкая ремиссия). По возможности , выложите снимки , прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований.