Ребенка вырвало, что делать?

Подскажите ребёнку 3 года сейчас проснулся и его вырвало чем то жёлтым как желчь что делать? сейчас носится как ничего и не было?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, накануне имела место погрешность в питании. Наблюдайте за состоянием ребёнка, давайте достаточное питье малыми порциями. Необходимо соблюдать щадящую диету, каша на воде. Если что-то будет беспокоить, посетите врача-педиатра очно. В плане обследвоания необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости.

Здравствуйте.Имеет смысл наблюдать за самочувствием ребёнка. Непременно кормление по возрасту, исключить продукты с общего стола. В плановом порядке посетить доктора с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови.Это правильно и в интересах ребёнка .Не откладывайте посещение доктора.