Ребенок, кажется, проглотил микро флешку, что делать?

Ребёнок скорее всего проглотил микро флешку маленькую такая как в телефон вставляется что делать?симптомов нет никаких,такой же активный и веселый и даже не кашлял если проглотил

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Даже, если ребёнок проглотил флэшку, скорее всего, она выйдет естественным путем через несколько дней, не причинив ему вреда. Наблюдайте за самочувствием ребёнка. Если что-то будет беспокоить, обратитесь к врачу. Если очень волнуетесь, обратитесь в травмпункт, выполните обзорный снимок, флэшку должно быть видно, если её не будет - сможете успокоиться.