Ребенок плохо держит голову

Здравствуйте почему ребёнок 5 месяца плохо держать голову

Ответы

Здравствуйте. Вам следует посетитьтневролога. После проведения осмотра(к сожалению,без этого не обойтитсь),вам будет пояснена суть поблемы,и предложены варианты терапии.

Здравствуйте. Возможны проблемы развития центральной нервной системы. Покажите ребёнка детскому неврологу, при необходимости будут назначены дообследования, в том числе МРТ головы. По результатам будет определена тактика. не откладывайте обращение.