Ребенок ударился затылком

Здравствуйте! Мой ребёнок ударился затылком когда ходил , отвлеклась на секунду, вроде не плачет все хорошо, но я боюсь , идти к врачу надо по записи , вроде не сильно пришёлся удар

Ответы

Сейчас как ни в чем не бывало ходит , моя мама говорит что не сильный был удар но мне страшно , я готова везти ребёнку в больницу ненавижу себя за это (

Здравствуйте. Вы не указали возраст, обо что именно ударился. Травмы у детей чаще не имеют серьезных последствий, но лучше перестраховаться. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Дочке 11 месяцев , ударилась затылком об дверь деревянную , и не плакала как ни в чем не бывало дальше пошла играть

Случилось в один миг мы играли в ку ку, я закрыла на секунду глаза и вот (