Ребенок закидывает руки

Ребёнок 6 месяцев откидывает руки назад

Ответы

?

Здравствуйте. Заочно сложного сделать однозначные выводы, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показать ребёнка неврологу очно. Если эпизоды происходят не часто, снимите их на видео, чтобы дать возможность врачу ознакомиться с ними. По результатам будет определена тактика обследования и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Вполне возможно ему так удобно. Если нет других признаков ,вызывающих волнение, вам нет смысла переживать. Вы предоставили слишком мало информации. Посетите доктора в очном порядке, будет проведен осмотр, исследование проб.По результатам вынесут вердикт.