Ребенок жалуется на боль в животе

Добрый вечер , девочке 9 лет , часто стала жаловаться на живот , списывали на быстрый рост .Сходили к гастроэнтерологу, сделали узи , показало небольшое увеличение одного из отделов печени , и увеличение лимфоузлов в животе .Анализ общий из пальца , показал повышение гематокрита до 42.8 , эритроцитов до 5.04 ,сегментоядерные до 66 и понижение лимфоцитов до 24.Что это может означать ? Врач только завтра , вся на нервах

Ответы

Здравствуйте. Изменения неспецифические. Стоит сдать биохимический анализ крови и анализы на инфекции.

Здравствуйте. Если желаете чтобы мы интерпретировали результат исследования , его необходимо выложить в полном объёме. Без этого невозможно дать полноценную рекомендацию.