Синие пятна на коже

Здравствуйте,девушка,15 лет.Вчера обнаружила у себя внизу живота по бокам чуть ниже пупка синие пятна,по цвету похожи на вены,но форма округлая,также есть синие пятно на бедре (это не синяки),не болят при нажатии.Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Сложно говорить, не видя, о чем речь, но, возможно, речь идет о внутрикожных кровоизлияниях. Вам стоит показаться врачу очно, выполнить анализ на коагулограмму, общий анализ крови.

Здравсьвуйте. Так могут протекать не только гематомы. Выложите снимки- непременно прокомментирую . Возможно речь об атрофодермии Пазини- Пьерини.