Синяк на пятке

здравствуйте .у малыша 8месячного на пятке точка синяк,он еще не ходит

Ответы

Здравствуйте. Возможно, произошло маленькое подкожное кровоизлияния. Наблюдайте за синячком, если не будет рассасываться, покажите его врачу при очередном обращении.

Здравствуйте. Необходимо отличать гематому от гемангиомы. Непременно посетите врача дерматолога, осмотр под дерматоскопом. Необходимо провести диффдиагностику, определиться с диагнозом и только затем решать вопрос о нуждаемости в терапии. Не откладывайте визит