Срыгивание слизью

ребёнку 2 месяца после кормления срыгнул молоком. потом полежал немного и срыгнул слизью прозрачной без запаха густой тягучей.что это за слизь? пюьем укропную воду. боботик. лактофильтрум в паре со смектой 2 дня как закончили принимать . поинимали по причине затянувшейся желтухи и долго пили урфосальк.

Ответы

Здравствуйте. Желудочное содержимое может содержать слизь. Наблюдайте за состоянием ребёнка, контролируйте температуру. Кормите небольшими порциями. После кормления 20-30 минут поносите вертикально. При повторении симптоматики посетите врача очно.

+1
Здравствуйте. Ребёнка нельзя кормит лёжа или полулёжа, нельзя укладывать сразу после кормления, трясти, укачивать. Непременно дать запить водой . Выполните исследования крови, роведите очный осмотр. Вполне возможно , в приёме препаратов нет необходимости.

ребёнку 1 год .начал косить левый глаз. косолог выписал атропин развести 1 к 9 капать каждый день по одной капле в здоровый глаз. на протяжении 3 месяцев. можно ли ставить прививки акдс и т.д манту. ? если ребёнок заболеет кашль и температура все ровно продолжать капать атропин?