Стоит ли идти к врачу?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дочери 1.10, в год делали экг, узи сердца - норма, нсг в 8 мес - норма, анализы крови и мочи, сахар (в марте) - норма. Врожденных и хронических заболеваний нет, неврологических диагнозов нет. Сегодня утром дочь после завтрака ушла играть в комнату (на кухне было душно, в комнате прохладно), потом с игрушками пришла к нам и минут через 10 ей резко стало плохо - слабость, вялость, губы белеют. вызвали скорую, я с ней на руках вышла на улицу, там ей понемногу становилось лучше. к приезду скорой она уже сама сидела на диване, губы порозовели, но оставалась чуть вялой. врач сказал, что для детей это нормально, дать попить теплого и не переживать. дочь ведет себя сейчас как обычно, а я не спокойна, мне кажется, это не норма, боюсь упустить что то. скажите, стоит ли идти к врачу (к какому), сдавать анализы? ранее такого не было. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно имело место понижение артериального давления, вегетативная дисфункция. Ребёнка стоит показать педиатру, выполнить экг, общий и биохимическиц анализ крови. При выявлении отклонений будут даны рекомендации. Учитывая объём проведенных ранее обследований, скорее всего, ничего серьезного за этим не стоит.

Здравствуйте.Непременно посетите педиатра, кардиолога,невролога.Выполните исследование клинического анализа крови, экг. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.На приеме подробно поясняйте суть ваших жалоб, характер питания, активность.... Все должно быть весьма подробно , по минутам.