Тошнота

Девушка 17 лет, после аттракционов тошнит 2 день. Может ли такое быть из-за аттракционов?

Ответы

+1
Здравствуйте. Вполне возможно. Непременно провести исследование вестибулярного аппарата. Вполне возможно , данное мероприятие не показано. После проведения исследований вам непременно дадут рекомендации . Не откладывайте. Это в ваших интересах. Прекратите посещение аттракционов( поверьте, это не самая страшная потеря).

+2
Здравствуйте! Да, вас подвел ваш вестибулярный аппарат. постарайтесь выспаться, не ешьте много сладостей и жирного в ближайшие дни, полезно съездить на природу ( в лес, к речке, к озеру), понаблюдать за птицами. за растениями, подышать цветочным ароматом трав. то есть , нужно отвлечься и занять свою голову новыми положительными эмоциями.