У ребенка чешется голова

Ребёнку 10 месяцев что то последнее время у неё голова чешется вышли красные точки и на лице ушах так же на а теле ничего нет вот она чешется не могу понять из за чего температуры нет питается грудным молочком и кашей овсяной на воде ничего другое ей пока не даю так как и стул у неё очень жидкий что дать ей можно чтоб раздражение сняло?

Ответы

На лице есть а на теле нет и кстати то поваляются то исчезают

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.