У ребенка до конца не проходит кашель

Здравствуйте,ребёнку 2.8 года,три недели назад ребёнок простыл был насморк и мокрый кашель,насморк вылечили,кашель лечили лазолван +физ.раствор дышали через небулайзер. Но на протяжении трех недель кашель уменьшился,бывает только ночью и подвечер но не прошел. Считается ли нормой,что кашель не проходит оканчательно в течении трех недель?

Ответы

Здравствуйте Алина! После перенесенного заболевания у ребёнка может быть так называемый остаточный обратиться к врачу.
врач  ★★★★★