У ребенка появились шишечки в груди

здравствуйте!помогите пожалуйста !ребёнок две недели появились шишечки в груди ,выделений нет , девочку не беспокоит ,врачь сказал что это бывает горманальное ,скажите подалуйста очень переживаю что это и что делать?спасибо

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это реакция ребёнка на гормоны, попадающие с молоком матери. Постепенно они пройдут, никаких лечебных мероприятий не требуется.