У ребенка в трусиках неприятный запах

Здравствуйте! Как избавиться от запаха девушек? У меня есть дочь 6лет,и у неё в трусиках запах неприятный. Я все сделала. Но не могу избавиться? Пожалуйста помогите!!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к детскому гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, мазок. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно обмывать ребёнка отваром календулы.

−1
Здравствуйте! Что значит "все сделала?" вы были у врача, вам взяли мазок, осмотрели девочку и сказали, что она здорова? Или же вы имеете в виду тщательную интимную гигиену со средствами, которая только вредит при чрезмерном старании? В первую очередь отправляйтесь с ребёнком к детскому гинекологу.