Уплотнение под подбородком

У меня появился какой то шарик чуть ниже подбородка мне 14лет.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь об увеличенном лимфоузле. Посетите врача очно для осмотра, при необходимости будет назначен анализ крови. По результатам осмотра можно будет говорить о природе образования и тактике.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование клинического анализа крови и посетитьхирурга в очном порядке. Только после осмотра возможно с уверенностью говорить о характере образования . Не откладывайте визит к доктору