Все ли в порядке с развитием?

Здравствуйте! У меня ребёнку 1,7 г, мальчик. Он почему то не отзывается на своё имя,в этом возрасте дети всё любознательные,не берёт в ручки продукты,что бы покушать, вообще съестное не берёт,может не понимает или боится,хотя игрушки берёт,играет с машинками,кушает и пьёт тоже не сам,я кормлюс ложки и пою с кружки,детей любит,любить рекламу с детьми .... улыбается сразу. Ничего не говорить,только песенки напевает, странный немного. Не показывает части тела,только на мне пальчиком нос,не умеет пирамидку собирать и кубики,любит шкафами гриметь,ящики туда сюда гром устраивает,в сад ходит нормально всё. Родился в 40 недель,пополз и сел в 10 месяцев,пошёл в 1,2 ....вот почему то умственное развитие мне не нравится,кажется какбуд то не понимает.

Ответы

Здравствуйте. Не могу не согласиться с Вами, есть настораживающие моменты в описании развития Вашего малыша, настоятельно рекомендую обратиться к психиатру И психоневрологу для консультации, возраст еще маленький, детский организм пластичный, подвержен коррекции. Не отчаивайтесь, но и не пускайте ситуацию на самотек.